Бог сохраняет все

Православная школа-пансион «Плёсково»
Новости школы

Матч ВЕКА!

13 сентября в 20.00 в школьном спорткомплексе состоялся матч года: на футбольном поле в битве сошлись педагоги и ученики. Верхние и нижние трибуны были полностью заполнены болельщиками, успевшими до начала матча справиться с домашним заданием. Первая часть матча началась с подавляющим преимуществом преподавателей, которое реализовалось в два быстрых и красивых гола. В команде учеников наблюдалась легкая паника и растерянность, с которыми они с достоинством справились, и на перерыв команды ушли со счетом 2:2.

Второй тайм начался с уверенных атак воспитанников. Физический заряд педагогов, при сохраняющемся игровом искусстве, подходил к концу, и была предпринята довольно смелая и неординарная попытка спортивно-педагогического эксперимента: команда полевых игроков учителей в полном составе перешла в затяжное нападение, что не замедлило отразиться на конечном итоге матча: 5:10 не в пользу команды мастеров. В общем и целом, игра проходила при взаимном уважении, судейство матча не вызывало вопросов. Несколько удивил состав команды учеников, половину которой составляли ученики полупансиона, и у многих возник резонный вопрос: как же все-таки им удалось найти возможность поучаствовать в школьной жизни?

Напоминаем, что каждую среду в 20.00 в спортзале бурлит спортивная жизнь.