Бог сохраняет все







Православная школа-пансион «Плёсково»
Сотрудники
 

Правление школы
Анисимова С. В.
  Председатель правления школы — директор по учебной работе
Волкова Е. Ю.
  Член правления школы - директор по воспитательной работе
Администрация
Прот. Илия Зубрий
  Заместитель директора по духовно-нравственному воспитанию
Зубкова С. Н.
  Заместитель директора по учебной работе
Пушкова А. А.
  Заместитель директора по информатизации
Бочаров А. А.
  Заместитель директора по безопасности
Талина Е. Е.
  Методист
Гусейнов А. И.
  Куратор по духовно-нравственному воспитанию
Учителя-предметники
Свящ. Андрей Моховиков
  Преподаватель основ православной культуры
Свящ. Александр Фиалковский
  Преподаватель основ православной культуры
Беликова Т. В.
  Учитель начальных классов
Губанова Г. В.
  Учитель начальных классов
Кремнева Н. А.
  Учитель начальных классов
Черкашина С. А.
  Учитель начальных классов
Фиалковская Н. А.
  Преподаватель церковнославянского языка
Аноприкова Т. Г.
  Преподаватель русского языка и литературы
Ганеева В. Н.
  Преподаватель русского языка и литературы
Колыванова С. В.
  Преподаватель русского языка и литературы
Перепелина А. А.
  Преподаватель русского языка и литературы
Галицкая И. М.
  Преподаватель математики
Паукова Л. В.
  Преподаватель математики
Чеснокова К. В.
  Преподаватель математики
Гумбина О. А.
  Преподаватель истории
Кейв А. В.
  Преподаватель истории и обществознания
Никишина И. В.
  Преподаватель английского языка
Хоптяр Н. А.
  Преподаватель английского языка
Турбина С. Б.
  Учитель английского языка
Бочарова М. В.
  Преподаватель географии
Прокофьева К. С.
  Преподаватель информатики
Сахарова О. С.
  Преподаватель физики
Фоменко О. В.
  Преподаватель биологии
Калюкина М. В.
  Преподаватель биологии и химии
Мальцева Е. А.
  Преподаватель химии
Доронин А. О.
  Преподаватель физкультуры
Голоднова Т. Н.
  Преподаватель физкультуры
Кухтина Е. Н.
  Преподаватель физкультуры
Шурхай М. Н.
  Преподаватель физкультуры
Гемусова Д. А.
  Преподаватель музыки
Подкорытова С. А.
  Преподаватель ИЗО
Семенова Е. Ю.
  Преподаватель ИЗО
Сафронов Э. А.
  Преподаватель технологии
Пелконен Л. С.
  Учитель технологии у девочек
Воспитатели
Соловьева Е. В.
  Старший воспитатель
Бикунов А. Л.
  Воспитатель
Веденева И. В.
  Воспитатель
Молчанова Л. М.
  Воспитатель
Рудова Н. В.
  Воспитатель
Хаванова С. А.
  Воспитатель
Чесалин В. А.
  Воспитатель
Киселева П. С.
  Воспитатель
Суспицина О. С.
  Воспитатель
Дудник П. В.
  Воспитатель пансиона
Савчукова Г. В.
  воспитатель полупансиона
Доронин А. О.
  Воспитатель
Шурхай М. Н.
  Воспитатель
Сафронов Э. А.
  Воспитатель пансиона
Сотрудники школы
Крицкая И. А.
  Главный бухгалтер
Полуэктова Т. И.
  Бухгалтер
Постникова Н. В.
  Бухгалтер
Антонова Н. А.
  Завхоз
Баяк Т. И.
  Делопроизводитель
Соколова Н. В.
  учитель логопед
Тимошина Л. А.
  Ризничая
Информационно-образовательное направление
Полторак М. В.
  Звукооператор
Бруев А. П.
  Системный администратор
Педагоги дополнительного образования
Полторак О. А.
  Преподаватель вокального ансамбля
Кейв Т. Е.
  Преподаватель кружка «Народные промыслы»
Мосунова Ю. А.
  Преподаватель кружка «Рукоделие»
Дудник О. В.
  Руководитель театральной студии
Бугаян А. А.
  Концертмейстер
Сафронов С. Ю.
  Преподаватель секции плавания
Гемусова Д. А.
  Руководитель хоровой студии
Библиотека
Королева Т. А.
  Заведующая библиотекой
Медпункт
Шальнева О. И.
  Заведующая медпунктом, врач
Кудряшова Н. Д.
  Старшая медицинская сестра
Ковылина Н. В.
  Медицинская сестра
Мхитарян З. Р.
  Медицинская сестра
Система Orphus