Бог сохраняет все







Православная школа-пансион «Плёсково»
Сотрудники
 

Дирекция
Анисимова С. В.
  Председатель правления школы — директор по учебной работе
Волкова Е. Ю.
  Член правления школы - директор по воспитательной работе
Администрация
Прот. Илия Зубрий
  Заместитель директора по духовно-нравственному воспитанию
Зубкова С. Н.
  Заместитель директора по учебной работе
Пушкова А. А.
  Заместитель директора по информатизации
Бочаров А. А.
  Заместитель директора по безопасности
Талина Е. Е.
  Методист
Гусейнов А. И.
  Куратор по духовно-нравственному воспитанию
Учителя-предметники
Свящ. Андрей Моховиков
  Преподаватель Закона Божьего
Свящ. Александр Фиалковский
  Преподаватель Закона Божьего
Беликова Т. В.
  Учитель начальных классов
Губанова Г. В.
  Учитель начальных классов
Кремнева Н. А.
  Учитель начальных классов
Черкашина С. А.
  Учитель начальных классов
Аноприкова Т. Г.
  Преподаватель русского языка и литературы
Ганеева В. Н.
  Преподаватель русского языка и литературы
Евдокимова В. Э.
  Преподаватель русского языка и литературы
Карпухина Ю. В.
  Преподаватель русского языка и литературы
Колыванова С. В.
  Преподаватель русского языка и литературы
Галицкая И. М.
  Преподаватель математики
Лучко Н. М.
  Преподаватель математики
Паукова Л. В.
  Преподаватель математики
Чеснокова К. В.
  Преподаватель математики
Гумбина О. А.
  Преподаватель истории
Кейв А. В.
  Преподаватель истории и обществознания
Никишина И. В.
  Преподаватель английского языка
Хоптяр Н. А.
  Преподаватель английского языка
Дмитриева С. Б.
  Учитель английского языка
Бочарова М. В.
  Преподаватель географии
Прокофьева К. С.
  Преподаватель информатики
Сахарова О. С.
  Преподаватель физики
Фоменко О. В.
  Преподаватель биологии
Мальцева Е. А.
  Преподаватель химии
Голоднова Т. Н.
  Преподаватель физкультуры
Соколова Е. Н.
  Преподаватель физкультуры
Подкорытова С. А.
  Преподаватель ИЗО
Семенова Е. Ю.
  Преподаватель ИЗО
Сопельняк Ю. В.
  Преподаватель труда (технологии) у мальчиков
Пелконен Л. С.
  Учитель технологии у девочек
Воспитатели
Соловьева Е. В.
  Старший воспитатель
Бикунов А. Л.
  Воспитатель
Веденева И. В.
  Воспитатель
Доронин А. О.
  Воспитатель
Молчанова Л. М.
  Воспитатель
Рудова Н. В.
  Воспитатель
Савчуков В. П.
  Воспитатель
Хаванова С. А.
  Воспитатель
Чесалин В. А.
  Воспитатель
Сафронова Ю. Ю.
  Воспитатель
Суспицина О. С.
  Воспитатель
Шурхай М. Н.
  Воспитатель
Сотрудники школы
Крицкая И. А.
  Главный бухгалтер
Полуэктова Т. И.
  Бухгалтер
Постникова Н. В.
  Бухгалтер
Антонова Н. А.
  Завхоз
Парфенов С. В.
  Дьякон
Баяк Т. И.
  Делопроизводитель
Соколова Н. В.
  Логопед
Тимошина Л. А.
  Ризничая
Информационно-образовательное направление
Полторак М. В.
  Звукооператор
Бруев А. П.
  Системный администратор
Педагоги дополнительного образования
Полторак О. А.
  Преподаватель вокального ансамбля
Гемусова Д. А.
  Руководитель хоровой студии
Кейв Т. Е.
  Преподаватель кружка «Народные промыслы»
Мосунова Ю. А.
  Преподаватель кружка «Рукоделие»
Дудник О. В.
  Руководитель театральной студии
Мошарова М. И.
  Главный редактор школьной газеты
Бугаян А. А.
  Концертмейстер
Сафронов С. Ю.
  Преподаватель секции плавания
Шустов И. М.
  Преподаватель шахматного кружка
Библиотека
Королева Т. А.
  Заведующая библиотекой
Медпункт
Страхова О. А.
  Заведующая медпунктом, врач
Кудряшова Н. Д.
  Старшая медицинская сестра
Ковылина Н. В.
  Медицинская сестра
Мхитарян З. Р.
  Медицинская сестра
Система Orphus